Приятное лицо восточной внешности, высокие каблучки блондинка, худенькая миниатюрна блондинка-спросите почему именно я Отвечу потому что меня знают как прекрасного любовника, ласкового, чуткого мужчину, который понимает своего партнера со всеми нюансами и тайнами эротического массажа а еще он очень интересный собеседник обожаю слушать о своих сексуальных фантазиях приходите познакомимся поближе худенькая миниатюрная блондинка ждет вас в гости.
Обожаю страстный секс и вообще всё что связанно со страстью. Знаю много способов доставить удовольствие мужчине. Приезжай в гости или я приеду к тебе сама звони есть подружка откровенное лесби шоу костюмы и белье для всех услуг допы обсуждаются при встречи
Основные параметры
Проститутка | Даша, 23 года |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 169 см |
Вес | 70 кг |
Размер обуви | 35 размер |
Размер одежды | 38 размер |
Национальность | Белоруски |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Кунцево, округ Западный |
Метро: | Аминьевское шоссе |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
6800 .руб | 13600 .руб | 40800 .руб |
Выезд: 8160 .руб | Аппартаменты: 6800 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический (доп 2700.р), Двойное проникновение |
---|---|
Ласка | Кунилингус, С резинкой, В машине, Анилингус, Без резинки (доп 1000.р) |
Финиш | На грудь, На лицо |
БДСМ | Фетиш, Лёгкая доминация, Порка (доп 2900.р) |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Расслабляющий, Классический (доп 1800.р), Урологический, Эротический, Ветка сакуры |
Лесби шоу | Лёгкое, |
Фистинг | Анальный, |
Золотой дождь | Приём |
Дополнительно | Фото/видео (доп 1200.р) |
Индивидуальные встречи у меня или в твоих апартаментах
Всегда в хорошем настроении! Приглашу к себе или приеду к вам. Люблю и умею делать приятно. Доставлю удовольствие и побывав у меня раз захочешь вернуться еще! Звони скорее милый. Есть подружка красивая.
Взрослая опытная дама приглашает в гости адекватного взрослого мужчину от 35 лет славянской внешности. Просьба трезвого и опрятного не салон! Принимаю с 9 утра до 2300 вечера. В другие районы по договорённости встречи обговариваются заранее-могу попросить предоплату за такси. Квартира на усиленной охране-опасность наша общая. Секс без презерватива невозможен! Прошу отнестись с пониманием-не откладывайте нашу встречу в долгий ящик-она вам понадобится очень скоро. Всех земных благ и успехов! Крепко целуюи жду. Дина
Основные параметры
Проститутка | Даша, 23 года |
---|---|
Грудь | 1 размер |
Рост | 175 см |
Вес | 74 кг |
Размер обуви | 34 размер |
Размер одежды | 48 размер |
Национальность | Белоруски |
Интимная стрижка: | Натуральная |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Зюзино, округ Юго-Западный |
Метро: | Севастопольская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
4300 .руб | 8600 .руб | 25800 .руб |
Выезд: 5160 .руб | Аппартаменты: 4300 .руб |
Секс услуги:
Секс | Анальный (доп 2000.р), Двойное проникновение, Классический (доп 600.р) |
---|---|
Ласка | Кунилингус, С резинкой (доп 2900.р), Анилингус, Глубокий (доп 2600.р) |
Финиш | В рот (доп 2100.р) |
БДСМ | Ролевые игры (доп 900.р), Лёгкая доминация, Рабыня, Госпожа (доп 700.р), Бандаж, Трамплинг, Порка |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Профи (доп 2900.р) |
Массаж | Урологический (доп 2000.р), Тайский (доп 800.р), Классический (доп 600.р), Расслабляющий, Проффессиональный, Эротический, |
Лесби шоу | Лёгкое |
Фистинг | Классический, |
Золотой дождь | Приём |
Дополнительно | Эскорт, Услуги семейной паре (доп 500.р) |
Сексуальная блондинка с натуральными формами! Удивлю качественным массажем и приятным общением! Звони скорей, я очень жду!