Путана Лида пригласит в аппартаменты у метро Первомайская в Измайлово районе за 8400 рублей в час. Эксклюзив для любителей смелых транссексуалок. Моя грудь просто огромная, Утонченная малышка для нежных эротических утех. утонченная индивидуалка для горячих экспериментов. Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. юная леди для нежных эротических утех. Я стою недорого, но умею многое. Быстро и качественно утоляю желания ценителей русской красоты. Я обоятельная шатенка. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Предлагаю услуги группового секса. С легкостью могу обслужить сразу двоих сильных мужчин. Со мной ты станешь самым плохим мальчиком. Со мной неземные наслаждения станут реальностью. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Выпорю тебя искусной плеткой до экстаза. Такого глубокого минета тебе еще никто не делал. Предоставляю услуги по минету в машине. Попробовав меня раз, ты будешь возвращаться снова и снова. Делаю анилингус. Профессиональо делаю массаж.
Основные параметры
Проститутка Лида
Возраст: 41 год
Рост: 150 см
Вес: 56 кг
Грудь: 6 размер
Размер обуви: 39 размер
Размер одежды: 44 размер
Национальность: Русские
Интимная стрижка: Аккуратная стрижка
Цвет волос: Шатенка
Район: Измайлово, округ Восточный
Метро: Первомайская
Цены:
1 час: 8400 .руб
2 часа: 16800 .руб
Ночь: 50400 .руб
Выезд: 10080 .руб
Аппартаменты: 8400 .руб
Услуги
Секс: Классический, Двойное проникновение (доп 2800.р), Групповой,
Ласка: Без резинки, Кунилингус, Глубокий, Анилингус, В машине, (доп 2400.р)
Финиш: На лицо
БДСМ: Рабыня, Бандаж (доп 2700.р), Порка, Госпожа, Фетиш
Экстрим: Игрушки (доп 2700.р)
Стриптиз: Не профи,
Массаж: Урологический, Проффессиональный
Лесби шоу: Лёгкое,
Фистинг: Классический
Золотой дождь: Выдача
Дополнительно: Фото/видео

Был у неё 2 часа назад. Всё понравилось ласковая приятная барышня, минет супер очень следит за фигурой отлично отдохнул Спасибо Карина
Приятель не ахти какой, но она божественная! Целуется самозабвенно и от души! Чуть с ума меня свести успели! Фигура мечта Для того чтобы ножки были красивые обязательно к посещению.